СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЙ

ETA FORUM

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ETA FORUM » Трейлеры к фильмам » Подскажите хорошую строительную компанию


Подскажите хорошую строительную компанию

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здраствуйте, подскажите хорошую строительную компанию для ремонта квартиры . Желательно, чтобы можно было в процессе ремонта найти исполнителей тех или иных работ.
В первую очередь интересует сантехника, электрика, малярка, плитка, обои, потолки, двери и т.д. Ну и желательно с нормальным сайтом и с отзывами.

0

2

Приветик, Попробуйте поискать в интернете есть много различных строительных компаний по этому поводу, также и фирм которые занимаются продажей стройматериалов, но я вам советую искать фирму в которой работают специалисты своего дела, которые смогут вам построить именно то что вы хотите.

0

3

Доброго времени суток, я вот в том году искала для себя строительную компанию, которая мне построила дом.
Нашла много компаний с разными расценками.
Но в итоге остановилась на компании https://msk-rem.ru
она отличается качеством, хорошей ценой и наличием в ассортименте интересных цветовых решений.
В частности, мне очень нравится сайдинг "Корабельная доска", который имитирует фактуру натурального дерева, но при этом гораздо легче и практичнее.
Плюс, с ним можно легко совмещать другие отделочные материалы - например, искусственный камень.
Еще советую обратить внимание на водосточную систему "Альта - профиль", которая будет отличным решением для вашего дома.
При чем у них есть свой сайт, можно посмотреть какие есть работы которые сейчас ведутся.

Отредактировано соник (2021-12-10 15:16:32)

0


Вы здесь » ETA FORUM » Трейлеры к фильмам » Подскажите хорошую строительную компанию