http://images.km.ru/kino/buldog590.jpg

Один из наиболее популярных резидентов телешоу Comedy Club Гарик «Бульдог» Харламов решил сделать перерыв в своей юмористической карьере, ведь как известно, Последние несколько месяцев Харламов сутками был занят в многочисленных проектах: съемки в Comedy Club, концерты, интервью и работа над кинокартиной «Самый лучший фильм-2».

И вот наконец-то, закончив со всеми делами, Харламов все свое время стал посвящать любимой девушке. Как пишет «Комсомольская правда», на днях влюбленные были замечены на торжестве по случаю дня рождения «камедианта» Тимура Каштана Батрутдинова. Юмористу исполнился 31 год. После окончания праздника, по информации из окружения артиста, Гарик сделал предложение Юле, и уже летом парочка планирует сыграть свадьбу.

К слову сказать, жениться Харламов обещал еще год назад, но, судя по всему, был морально не готов к столь серьезному шагу. По слухам, Гарик и Юля ожидают прибавления в семействе.

Стоит заметить, Гарик Бульдог Харламов – весьма завидный жених. Он молод (28 лет), обаятелен, с прекрасным чувством юмора. Его финансовое состояние также на высоте – Харламов входит в число наиболее востребованных артистов. По данным журнала «Русский Newsweek», только за съемку в рекламе йогурта не так давно он получил 150 тысяч долларов.